понедельник, 6 декабря 2010 г.

Зимний город.

Всем приветик.

Страничка по заданию от АртУголка "Зимний город". Создание этой странички у меня прошло под девизом : "Сама,сама". На фотографии-сама,основной фон делала сама с помощью масок,дополнительный вырезала сама по трафарету,даже стихи сама сочинила.И мне очень интересно ваше мнение по поводу этой САМОдеятельности.


9 комментариев:

  1. Вот это зима! Все супер! и фон и стихи и САМА!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна с Люлёной! Всё просто супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Даже боюсь высказаться, только что читала дискуссию Мастеров о мнениях про их работы от дилетантов :))) Но раз ты спросила, то выскажусь, мне очень нравится! Фон очень здорово смотрится, морозно так. Фотография очень ярко выделяется!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки большое спасибо за комментарии.
    Марина,что за дискуссия,и где?
    Я эа любые высказывания,это только на пользу.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот тут http://katarsis.livejournal.com/920890.html в комментариях развилась дискуссия в том числе о том, кто может комментировать чьи работы, а кто права не имеет :))) Я, честно говоря, задумалась о своем праве :)

    ОтветитьУдалить
  6. Галя, все что ты сделала сама - супер. Особенно стихи))) Зная твою нелюбовь писать - просто катастрофически хорошо! ТАк держать!

    ОтветитьУдалить
  7. ЗдОрово,Галочка! ЗдОрово!!!смотрю и пою :
    ...такого снегопада.....такого снегопада...давно не помнят здешние места....
    Красиво....по-зимнему сказочно...

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка достойна самых высоких похвал, "самодеятельность" - штучный товар в современном скрапе! Но к сожалению она не вписывается в тему "Зимний ГОРОД", поэтому в розыгрыше поучаствовать не сможет, извините. Спасибо за попытку и удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошая страничка, с красивой и такой гармоничной цветовой гаммой! (я вообще псих по цвету, для меня он прежде всего:)). Но, можно, я кое что скажу? Страничка явно претендует на симметрию, а текст выбивается из общей канвы. Вот если бы его расположить по центру симметрично, по-моему, было бы на много красивее.

    ОтветитьУдалить