среда, 30 октября 2013 г.

"Нарядный" чёрный цвет.

Всем приветик.
Открытка по заданию от блога SDC. Даже не знаю будет ли востребована эта открытка, но очень захотелось поиграть с чёрным цветом.




воскресенье, 27 октября 2013 г.

Квадраты.

Всем приветик.
Мы продолжаем наш СП с блогом СкрапбукингКрасноярск  "Раз бумажка, два бумажка". На очереди четвёртый разворот. Тема - Квадраты.

Предлагаю вашему вниманию мой вариант разворота.
Ещё есть время присоеденится.


четверг, 24 октября 2013 г.

Очередная тройка.

Всем приветик.
У нас вчера весь город завалило снегом. Было так красиво. Хотела сфотографировать, но поленилась, а сегодня всё растаяло. Но сегодня я не об этом. Предлагаю вашему вниманию результат очередной компании по утилизации накопившихся обрезков бумаги. Мне нравится собирать открытки из обрезков и завалявшихся декоротивных элементов. Получается такая мини зарядка для фантазии.





среда, 23 октября 2013 г.

Бабочка.

Всем приветик.
Открытка по скетчу от блога I Love Scrap. Уж очень мне понравился этот скетч, вдохновил на раз.




вторник, 22 октября 2013 г.

Невеста.

Всем приветик.
Давненько я не лифтила странички, но пройти мимо этой не смогла. Мне очень нравится именно такая раскладка. Задание от блога ScrapLifting.
Оригинальная страничка -  Kelly Foster.


А это моя.



суббота, 19 октября 2013 г.

Три.

Всем приветик.
Просто так без всяких заданий и обязательств сотворила эти открытки, по душевному порыву так сказать. 




вторник, 15 октября 2013 г.

Мини альбом.

Всем приветик.
Сегодня я к вам с мини альбомом. Размер 18 на 12см. Пять разворотов.








воскресенье, 13 октября 2013 г.

Ромбы и шестигранники.

Всем приветик.
Наш СП "Раз бумажка, два бумажка"  от блога ScrapbookingКрасноярск продолжается.

Этап третий - ромбы и шестигранники. Присоеденится можно на любом этапе.


пятница, 11 октября 2013 г.

Осенняя палитра.

Всем приветик.
Страничка по новому заданию от блога ScrapbookingКрасноярск. 

Палитра + Листья.




четверг, 10 октября 2013 г.

Скетч + Палитра №3.

Всем приветик.
Блог СкрапLand продолжает серию заданий скетч + палитра. И чтобы как то поднять настроение в эти пасмурные осенние дни у нас очень позитивная яркая палитра. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 






вторник, 8 октября 2013 г.

Почтовая.

Всем приветик.
Открытка по заданию от блога ScrApogoliki.

Итак, задание:
Сделать открытку-поздравление с праздником, который празднуют не все.
Это должны быть реально существующие общественные праздники, а не шуточные выдуманные "даты" типа "День висения на люстре", "День пива" и т.п.
Не будут приниматься открытки с днем рождения, с крестинами, свадьбой, рождением, с новым годом, с 8 марта, 23 февраля и т.п. общепринятыми праздниками (так называемые "красные" дни календаря) и открытки универсальные типа Поздравляю.


Так как 9 октября отмечается Всемирный день почты то я не смогла пройти мимо этого события. У большинства скрапбукеров с почтой особые отношения, не буду уточнять, у всех свои.


понедельник, 7 октября 2013 г.

Новогодний лифтинг марафон

Всем приветик.
Новогодний марафон: 1-я неделя
Я  к вам с новым проектом - на этот раз тематическим, новогодним. Ведь до самого ожидаемого и сказочного праздника в году осталось всего три месяца, а столько нужно сделать: открытки, подарки, их упаковка и украшения дома! Вот мы с блогом СкрапбукингКрасноярск и решили вам помочь подготовиться к празднованию предложив Новогодний Марафон! 

Суть проекта в следующем: каждую неделю по понедельникам наша дизайн-команда будет предлагать вам новый, не очень сложный объект для лифтинга (в основном у нас в планах порадовать вас идеями по украшению дома или как вариант новогоднего подарка), а вы за неделю его повторяете и выставляете в линки.
Лифтинг по заданию должен быть самого объекта, т.е. его идеи, а цветовое решение, используемые материалы могут быть различными, главное - чтобы была сохранена идея проекта. Всего планируется 12 этапов, последний этап закончится 29 декабря и до нового года будут оглашены
результаты.
Те участники, которые пройдут с нами весь марафон, будут участвовать в розыгрыше основного приза - сертификата номиналом в 1000 руб. на покупку в интернет-магазине HobbyProfi , победитель будет выбран при помощи программы Random. 
Вы можете присоединиться к марафону позднее, линки будут открыты до конца проекта, но ваши работы должны быть добавлены во всех этапах.
Также по результатам каждого этапа мы будем выбирать ТОП лучших, при этом в зависимости от количества работ, лучшими могут стать как один участник, так и несколько. Срок окончания этапа влияет только на выбор ТОПа по конкретному этапу. 

Я начинаю наш новогоднего марафона  с рождественским венком на дверь.



 
Для того, чтобы сделать такой венок, вам понадобится плотная бумага (не менее 160 гр/м), которую необходимо нарезать на полоски. Ширина полосок - это радиус кругов, самое оптимальное для венка делать ширину полосок 4-5см. 
Каждую полоску пробигуйте (прочертите инструментом для тиснения или непишущей ручкой линии) на расстоянии 1 см, далее склейте торцы полоски в круг. Для прочности можно приклеивать круги-гармошки на кружки, чтобы они не выгибались и держались прочно. С лицевой стороны середину кружком закройте звездочкой, снежинкой или другим новогодним элементом. Соедините кружки на свое усмотрение или ориентируясь на фото, украсьте вырубками, фетром, мишурой и пр.

суббота, 5 октября 2013 г.

Платья бывают разные.

Всем приветик.
Вот сотворила я открытку по заданию от блога I Love Scrap. После светлого меня потянуло на яркое и насыщенное. Но это половина дела, надо ещё и сфотографировать, а при такой пасмурной осенней погоде это довольно затруднительно. Ох и напрыгалась я по окнам и подоконникам пока результат меня более менее устроил. 




пятница, 4 октября 2013 г.

Раскрашенный снеговик.

Всем приветик.
Хоть в последнее время я и не жалую новогоднии открытки, но вот совершенно неожиданно вдохновилась новым заданием от блога SDC.





вторник, 1 октября 2013 г.

Белая.

Всем приветик.
Уже совсем скоро зима, так что давайте привыкать к белому цвету.  А я продолжаю участвовать в Цветном марафоне от блога VCCC.