понедельник, 29 апреля 2013 г.

Цвет вина.

Всем приветик.
Я опять с открытками. Они одновременно и разные и одинаковые. Роднит их одна бумага и одинаковые детали. Как-то так получилось само собой без всяких заданий.






суббота, 27 апреля 2013 г.

Про дом.

Всем приветик.
Наступило одно из любимых мной времён года. Когда душа наполняется надеждой и ожиданием.  Как и в природе хочется обновления и вожрождения. Хочется новых знакомств и новых впечатлений. Появляется ощущение, что именно этим летом произойдёт что-то необыкновенное и судьбоносное.


Сегодня у меня открытка по заданию от блога Paper fun.




четверг, 25 апреля 2013 г.

Ответы на вопросы + открытки.

Всем приветик.
Все кругом по эстафете отвечают на вопросыИ меня не минула сия чаша. Юля спасибо за вопросы. Отвечаю , но дальше продолжать эстафету не хочется.

1.Каким ещё рукодельным творчеством вы занимаетесь)занимались (кроме скрапа).
Раньше я очень была увлечена вязанием на спицах. Вязала лет с десяти. У меня было много журналов по вязанию. Я постоянно была в поиске сложных узоров и интерсных форм. Причём все кто меня окружал, с большим удовольствием ходили в моих изделиях. Некоторые ходят до сих пор. Вязала, можно сказать, круглосуточно. Но лет так пять назат, ещё до увлечения скрапом, как отрезало. Такое ощущение, как будто никогда не брала в руки спицы. Зато теперь у меня СКРАП.

2.Как часто вы участвуете в разных конкурсах, почему вы это делаете?
В консурсах участвовать люблю. Для меня это возможность наполнить жизнь движением, азартом, творческим ростом.

3.Как вы относитесь к негативной критике своих работ.
Критики не бывает ни негативной, ни позитивной - критика это просто мнение других людей. А вы уже, в силу своего восприятия окрашиваете это или позитивом или негативом. Для меня критика - это возможность взглянуть на свою работу другими глазами, по моему это хороший шанс для творческого роста. Жаль никто не критикует, а хотелось бы.

И парочка открыток, просто так.




 

воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Моё солнышко.

Всем приветик.
Никогда не любила жёлтый цвет. Но в последнее время заметила, что всё больше и больше применяю его в своих работах. Вот и сегодня у меня страничка по жёлтой палитре от блога Scrap Friends.






четверг, 18 апреля 2013 г.

Весна,весна!

Всем приветик.
Иногда очень хочется поделится с вами кое какими мыслями или наблюдениями, но я совершенно не уверена, что это будет вам интересно. Вот хотя бы такой факт, что в скрапе мало кто остаётся больше двух лет. А очень жалко, много талантливых.

А у меня сегодня опять открытка по скетчу от Арт Уголка.




вторник, 16 апреля 2013 г.

Белые цветы и горохи.

Всем приветик.
Как обычно после альбомов и страничек расслабляюсь на открытках. Эту открытку сделала по скетчу от блога Просто сделай.





понедельник, 15 апреля 2013 г.

Бумажный кораблик.

Всем приветик.
Сегодня у меня не обычная работа. Это панно на стену, размер А3. Я его сделала в качестве ПД для блога Tempo Libero.







воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Дачная жизнь.

Всем приветик.
А я сегодня опять с альбомом. На этот раз он маленький - 15 на 15см. и 4 разворота. Деланье альбомов моё любимое занятие. Оформление разворотов лаконичное, фотографии и так говорящии, поэтому не хотелось городить лишнее.







суббота, 13 апреля 2013 г.

Ленто-флажки.

Всем приветик.
Ну не люблю я делать открытки больших размеров, но так получилось. 19см на 14см.  Ещё раз убедилась, что большие это не моё. Ну да ладно. Открытка так без изысков, как попросили. Сделана по скетчу от блога I Love Scrap.




четверг, 11 апреля 2013 г.

Красная шаль.

Всем приветик.
Ну и погодка. Только на днях видела в городе оживших бабочека сегодня опять всё завалило снегом. Наверно потому, что я опять со страничкой на зимнию тематику. Сделана она по заданию от блога Paperdvizhnik.




среда, 10 апреля 2013 г.

Про бабочек.

Всем приветик.
Сегодня у меня открытка которую я сделала к качестве ПД для блога Ветер перемен.



вторник, 9 апреля 2013 г.

Вояж.

Всем приветик.
Ещё одна страничка на тему лета. Сделана по скетчу от блога АртУголок.





Хочу на пляжжжж...!

Всем приветик.
Ну вот настраиваюсь на привычный ритм публикации работ. Сегодня у меня пляжно - отдыхательная страничка по скетчу от блога Скрап-Фантазии.





воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Ещё один альбом.

Всем приветик.
Не появлялась целую неделю - делала заказной альбом. Размер 20 на 19 см. восемь разворотов. Покажу обложку и несколько разворотов.









понедельник, 1 апреля 2013 г.

Зелёная безметежность.

Всем приветик.
 В ближайшее время меня не теряйте - буду делать заказной альбом. А сегодня у меня страничка по зелёному заданию от блога СкрапБумага.