четверг, 27 сентября 2012 г.

На горке.

Всем приветик.
Ещё одна страничка с темой - Детская площадка. С этой страничкой поучаствую в задании от блога Скрап Фантазии. Условие - наличие ВЕРТУШКИ.



среда, 26 сентября 2012 г.

Качели.

Всем приветик.
Продолжаю оформлять фото с субботней прогулки. Иришка очень любит качатся на качелях. Когда мы гуляем то отмечаемся на каждой детской площадке где есть качели. Поэтому совершенно закономерно, что появилась такая страничка . Я воспользовалась замечательным скетчем от блога АртУголок.






понедельник, 24 сентября 2012 г.

Осень.

Всем приветик.
Обожаю ОСЕНЬ! Это буйство красок на фоне синего неба. Этот прозрачно - хрустальный воздух, и нет этой летней изнуряющей жары. Только один минус - длится эта красота совсем немного. Минувшие выходные по погоде выдались замечательные и мы с внучкой отправились гулять по городу. Я сделала несколько снимков. И вот получилась такая страничка на тему осени. Участвую с ней в задании от блога I Love Scrap.



четверг, 20 сентября 2012 г.

Обьём.

Всем приветик.
Находясь под большим впечатлением от обьёмных работ этой польской мастерицы, попробовала тоже сделать кое - что используя квадратики обьёмного скотча.







пятница, 14 сентября 2012 г.

Скетч - открытка.

Всем приветик.
Открытка по скетчу от блога СкрапФантазии.




среда, 12 сентября 2012 г.

Птичка.

Всем приветик.
Открытка по заданию от блога ScrapCraft.ru.



воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Скетч.

Всем приветик.
Продолжаю оформлять фото сделанные в круизе по Каме и Волге. На этот раз воспользовалась скетчем от блога Скрап - Фантазии.





четверг, 6 сентября 2012 г.

Палитра.

Всем приветик.
Открытка по палитре от блога I Love Scrap. 





вторник, 4 сентября 2012 г.

Свадебное № 2.

Всем приветик.
Второй из заказанных наборов.





понедельник, 3 сентября 2012 г.

Свадебное.

Всем приветик.
Как то очень редко я стала публиковать сообшения. Но это не значит, что я нечего не делаю. Просто некоторые работы которые я делаю на заказ, по моему повторение старого, а показывать одно и тоже не хочется. Вот и сегодня покажу обычный свадебный набор, коробочка и открытка. Заказали два ,это первый.