вторник, 31 января 2012 г.



Всем приветик.
Так как дневник сделанный ранее благополучно перекочевал к подруге, то я сделала себе другой. Размер 16 на 12 см. Двенадцать разворотов, по числу месяцев в году. Показываю обложку и некоторые развороты.











среда, 25 января 2012 г.

Сердечный подарок.

Всем приветик.
Открытка по заданию от блога АртЛеди.


вторник, 24 января 2012 г.

Палитра.

Всем приветик.
На днях увидела в блоге Ассорти задание по очень интересной и оригинальной палитре. Очень захотелось сделать открытку по этой палитре, хотя и уверена, что едвали она найдёт своего покупателя, так как у меня пользуются спросом открытки более светлых оттенков.


понедельник, 23 января 2012 г.

Артбук "Мой дом".

Всем приветик.
Очередной разворот в Артбук "Мой дом". Он посвящён моей любимой чашке,из которой я каждый день пью чай или кофе. Заодно поучаствую в задании от блога СкрапДевчата.


суббота, 21 января 2012 г.

Скетч.

Всем приветик.
Страничка по скетчу от блога Скрап Фантазии.


пятница, 20 января 2012 г.

Цитата.

Всем приветик.
В челлендж блоге СкрапLand новое и очень интересное задание - "С Днём Рождения Льюис!"И сегодня у меня открытка по этому заданию с цитатой из "Приключений Алисы в стране чудес".


среда, 18 января 2012 г.

Дневничок.

Всем приветик.
Сегодня у меня много слов и много фото. Уже давно хотела сделать себе что - то вроде дневника, для сохранения информации о важных для меня событиях. И вот что у меня получилось. Сделан весь с нуля.  Размер 16 на 11см., 12 разворотов,по числу месяцев в году. Предлагаю вашему вниманию обложку и некоторые развороты.


воскресенье, 15 января 2012 г.

Страничка.

Всем приветик.
Страничка по скетчу от блога  Творим вместе.


четверг, 12 января 2012 г.

Зимний день.

Всем приветик.
Страничка по заданию от блога Paper fun.


среда, 11 января 2012 г.

Сердечное.

Всем приветик.
Открытка по заданию "Сердечное" от блога  "Подари кусочек счастья".


воскресенье, 8 января 2012 г.

Артбук "Мой дом".

Всем приветик.
Продолжаю Артбук "Мой дом". Сегодня показываю сразу два разворота. Первый про мой любимый ноутбук, а второй про мои картины, которыми увешанны все стены в квартире.


четверг, 5 января 2012 г.

Зефирное.

Всем приветик.
Сегодня Сочельник - канун Рождества и хочется чегото светлого и жизнеутверждающего. Поэтому у меня получилась такая зефирная серия открыток.




среда, 4 января 2012 г.

АРТбук.

Всем приветик.
Я начинаю новый АРТбук. Он будет посвящён моему дому и тем вещам которые меня окружают. Он не очень большой, размер разворота А4. Сколько будет  разворотов я пока точно не знаю, на сколько хватит вдохновения. 

Сегодня разворот про мягкую игрушку Солнышко, которая висит у меня в ванной и каждое утро настраивает меня на позитивный лад.

понедельник, 2 января 2012 г.

Раскладушка.

Всем приветик.
Ну,что начинаем новый скраповый год?

Сегодня у меня очередной мини альбомчик-раскладушка из серии "Мои хорошие знакомые". Сделан в подарок для замечательной девушки Тани.